Михайло Пьянович
members.lycos.co.uk
Михайло Пьянович
 
 
 
Михайло Пьянович
members.lycos.co.uk

В гостевом матче со "Спартаком" казанскому "Рубину" придется несладко. Уже в четверг в составе красно-белых появится Михайло Пьянович, который накануне подписал контракт с московским клубом. В минувшем сезоне Пьянович стал вторым бомбардиром чемпионата Сербии и Черногории.

По сведениям пресс-службы "Спартака", контракт с 26-летним Пьяновичем подписан на 4,5 года. В прошлом сезоне форвард, выступавший за "Црвену Звезду" и забивший 21 мяч, стал вторым бомбардиром сербского чемпионата, уступив один гол Звонимиру Вукичу, который сейчас защищает цвета донецкого "Шахтера". Пьянович дважды становился чемпионом своей страны и трижды завоевывал Кубок, отмечает РИА "Новости".

Между тем, в понедельник "Спартак" работал по облегченной программе. Занятия проводили Сергей Юран и Владимир Федотов, помощники главного тренера Андрея Чернышова, который в ближайшие два дня будет работать с молодежной сборной России. Всего в различные сборные вызваны 11 футболистов "Спартака". Защитник Ибра Кебе, получивший приглашение от сборной Сенегала, решил остаться со "Спартаком" в Москве для подготовки к субботнему матчу с "Рубином".

Между тем, в составе "Рубина" начиная с прошлого тура играет лучший снайпер французского "ПСЖ" Алоизиу. Однако в матче 21-го тура с "Ротором" этот футболист вышел на поле лишь за 20 минут до финального свистка. В матче со "Спартаком", по всей видимости, выйдет на поле в стартовом составе. Таким образом, болельщиков ожидает весьма интересная дуэль двух талантливых форвардов.