Бразилец Ривалдо был незаметен в матче "Милана" и "Пармы"
Архив NEWSru.com
Бразилец Ривалдо был незаметен в матче "Милана" и "Пармы" "Реал" не может играть без Зинедина Зидана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бразилец Ривалдо был незаметен в матче "Милана" и "Пармы"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Реал" не может играть без Зинедина Зидана
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Боруссия" сильна своей командной игрой
Архив NEWSru.com

Соперники московского 'Локомотива' в Лиге чемпионов провели очередные встречи в своих чемпионатах. Пока игра 'Милана', 'Реала' и 'Боруссии' не впечатляет специалистов.

'Милан' выиграл на своем поле у 'Пармы'. Хозяева добились нужного результата, несмотря на отчаянное сопротивление соперника. Помогли красно-черным два пенальти, которые реализовал Андреа Пирло. Отметим, что это первая победа 'Милана' после поражений: сначала от 'Ювентуса' в чемпионате Италии, а затем от 'Депортиво' в Лиге чемпионов. Самыми активными в составе соперника 'Локомотива' были португалец Руи Кошта и Каха Каладзе. Однако справедливости ради стоит заметить, что именно Каладзе допустил ошибку, из-за которой 'Парма' смогла отквитать один мяч.

Кроме того, 'Милан' уже на 19-й минуте потерял Алессандро Несту, который получил травму. Это не может не радовать форвардов столичной российской команды, так как Несту по праву считают лучшим защитником Италии, и одним из лучших игроков обороны в мире. Пока неизвестно, как долго Неста будет лечиться.

Между тем мадридский 'Реал' вышел на поле против своих одноклубников из Сосьедада с целью победить, но не учел одного решающего для команды фактора. Как показывают последние матчи, без француза Зенедина Зидана 'Реал' превращается в сборище звезд, у которых отсутствует понятие о коллективной игре.

Именно это произошло в матче с 'Сосьедадом', за который, кстати, играют два россиянина: Валерий Карпин и Дмитрий Хохлов. Более того, во втором тайме активнее начали действовать соперники мадридского клуба, а Карпин в одной из атак едва не поразил ворота Королевского клуба. В итоге нулевая ничья, которая оставила 'Сосьедад' на первом месте в турнирной таблице. Мадридский 'Реал' занимает пятое место, выиграв лишь раз в последних шести матчах.

И, наконец, о первом сопернике 'Локомотива' - дортмундской 'Боруссии'. Она проводила свою встречу с 'Мюнхеном-1860' в субботу и выиграла со счетом 1:0. Дортмундцы по-прежнему идут на втором месте в своем чемпионате, уступая лидерам из мюнхенской 'Баварии' пять очков.