Футболисты национальной сборной Англии снова сыграли вничью в ходе отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. Перенесенный матч с командой Польши в Варшаве завершился со счетом 1:1

Футболисты национальной сборной Англии снова сыграли вничью в ходе отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. Перенесенный из-за дождя матч с командой Польши в Варшаве завершился со счетом 1:1.

Напомним, что ранее очки у британцев отобрали украинцы, которые с тем же счетом завершили выездной матч против англичан. Теперь же подопечные Роя Ходжсона не смогли справиться с представителями страны-организатора недавнего Евро-2012 на его поле.

Уэйн Руни в середине первого тайма вывел англичан вперед, забив свой третий мяч за сборную за пять дней. Гости уверенно контролировали ход игры, однако поляки не сдались и были вознаграждены на 70-й минуте. В одной из редких контратак Камиль Глик восстановил равновесие, которое сохранилось до финального свистка.

Англичане лидируют в группе, однако 14 ноября они могут оказаться позади Черногории, которая, отставая на очко, сыграет с Сан-Марино.