РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной
Архив NEWSru.com
РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной
 
 
 
РФС поблагодарил болельщиков за поддержку сборной
Архив NEWSru.com

Российский футбольный союз (РФС) выражает огромную благодарность Всероссийскому объединению болельщиков (ВОБ) и всем зрителям, которые оказали колоссальную поддержку российской сборной в отборочном матче ЧЕ-2008 с командой Англии.

"Невероятных размеров флаг, панно российского триколора на трибуне "В" и страстная поддержка восхитили всех, кто смотрел вчерашнюю встречу", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте РФС.

При этом, как отмечается, Российский футбольный союз пошел на рискованный эксперимент, отдав в распоряжение Всероссийского объединения болельщиков трибуну "В". Как оказалось, эксперимент себя оправдал.

"Трибуны положительным образом повлияли на настрой игроков сборной России, и они сумели добиться столь важной победы. Благодарим всех за эту феерическую игру!" - пишет пресс-служба футбольного союза.

Напомним, что на матче в Лужниках присутствовало более 70 тысяч болельщиком российской сборной. При этом, как заявили в ГУВД Москвы, каких-либо серьезных правонарушений во время и после матча зафиксировано не было.