ЦСКА в субботу сыграет с "Ростовом"
Архив NEWSru.com
ЦСКА в субботу сыграет с "Ростовом" Этот матч станет центральным в 5-м туре
 
 
 
ЦСКА в субботу сыграет с "Ростовом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот матч станет центральным в 5-м туре
Архив NEWSru.com

В субботу пройдут семь из восьми матчей очередного, 5-го тура чемпионата России по футболу. В центре внимания, естественно, встречи с участием лидеров.

Так, одержавшие четыре победы кряду столичные армейцы принимают "Ростов" из Ростова-на-Дону. Начало этого матча в 18:00. Дончане, как и ЦСКА с новороссийским "Черноморцем", пока не проиграли в чемпионате ни одного матча. После трех ничьих на старте "Ростов" праздновал успех в предыдущем туре в "домашней" встрече с элистинским "Ураланом". Ну а подопечные Валерия Газзаева неделю назад вырвали победу у земляков-динамовцев. Прервавшее трехматчевую победную серию "Динамо", который отстает от ЦСКА на 3 очка, встретится в гостях с "Шинником". Ярославцы после трех ничейных матчей в 4-м туре уступили на выезде подмосковному "Сатурну-РенТВ", сообщает ИТАР-ТАСС.

Без побед, кроме "Шинника", в чемпионате идут московские "Спартак" и "Торпедо-Металлург", "Уралан" и волгоградский "Ротор". Вышедший на третью строку в турнирной таблице "Сатурн-РенТВ" встретится на выезде с "Торпедо-Металлургом". Также, как и у подмосковной команды, 7 очков в активе новичка премьер-лиги казанского "Рубина", "Зенита" и "Ростова". Клуб из столицы Татарии сыграет в гостях с "Зенитом".

Неудачно выступающие сейчас московские "Локомотив" и "Спартак" выйдут на поля во Владикавказе и Элисте. Наконец, "Крылья Советов" принимают "Черноморец".