НТВ-Плюс
В 29-м туре чемпионата страны владикавказская "Алания", которая по итогам сезона покинет российскую футбольную элиту, на своем поле со счетом 1:0 победила московское "Динамо" Единственный мяч был забит на 71-й минуте, когда ворота Антона Шунина поразил Тамаш Прискин. Гости, имевшие несколько прекрасных моментов до пропущенного гола, постарались спасти положение, однако ничего путного в в оставшееся время в атаке не создали

НТВ-Плюс

Единственный мяч был забит на 71-й минуте, когда ворота Антона Шунина поразил Тамаш Прискин. Гости, имевшие несколько прекрасных моментов до пропущенного гола, постарались спасти положение, однако ничего путного в в оставшееся время в атаке не создали
НТВ-Плюс

В концовке встречи возникла стычка с участием игроков обеих сторон, поэтому главному судье матча пришлось удалить четверых футболистов - Данило Неко, Георгия Чантурия, Балажа Джуджака и Александра Кокорина
НТВ-Плюс

В 29-м туре чемпионата страны владикавказская "Алания", которая по итогам сезона покинет российскую футбольную элиту, на своем поле со счетом 1:0 победила московское "Динамо".

Единственный мяч был забит на 71-й минуте, когда ворота Антона Шунина поразил Тамаш Прискин.

Гости, имевшие несколько прекрасных моментов до пропущенного гола, постарались спасти положение, однако ничего путного в оставшееся время в атаке не создали.

В концовке встречи возникла стычка с участием игроков обеих сторон, поэтому главному судье пришлось удалить четверых футболистов - Данило Неко, Георгия Чантурия, Балажа Джуджака и Александра Кокорина.

После этого поражения прервалась 14-матчевая беспроигрышная серия команды Дана Петреску. Москвичи, имея в активе 47 очков за тур до финиша чемпионата, занимают шестую строчку в таблице и теперь уже не претендуют на бронзовые награды.