Роман Павлюченко забил победный мяч для "Тоттенхэма"

Лондонский "Тоттенхэм" обыграл "Вулверхэмптон" в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу команды Романа Павлюченко.

"Шпоры" пропустили первыми, когда мяч на 45-й минуте точно в цель отправил Стивен Флетчер - 0:1.

Впрочем, коллектив Гарри Реднаппа смог отыграться во втором тайме с пенальти, который на 76-й минуте реализовал Рафаэль ван дер Варт - 1:1.

Павлюченко вышел на замену на 67-й минуте вместо Робби Кина, а спустя 20 минут после появления на поле форвард сборной России поразил ворота Маркуса Ханеманна - 2:1. Точку в матче на первой добавленной минуте поставил Алан Хаттон.

Добавим, что арендованный у московского "Спартака" голкипер Стипе Плетикоса оставался в запасе. В данный момент "шпоры" занимают четвертое место в турнирной таблице. имея в своем активе 8 очков после пяти игр.