Динамовцы не хотят быть лосями
Архив NEWSru.com
Динамовцы не хотят быть лосями
 
 
 
Динамовцы не хотят быть лосями
Архив NEWSru.com

Болельщики хоккейного московского "Динамо" считают, что командным талисманом должен быть волк. Таков результат опроса, который проводился на официальном сайте столичного клуба. Из 582 человек, принявших участие в голосовании, 28 процентов отдали свое предпочтение именно волку.

Вторым по популярности вариантом является динозавр (21 процент). 13 процентов опрошенных хотели бы видеть талисманом бело-голубых льва, 9 процентов - ежа и по 6 процентов - крокодила и лося. Барсук, енот, конь и медведь не преодолели даже этого рубежа.

Напомним, что московские динамовцы успешно провели первые матчи плей-офф, дважды обыграв в гостях омский "Авангард", который по итогам регулярного чемпионата российской хоккейной суперлиги занял второе место. В обоих поединках "Динамо" взяло верх со счетом 3:2 с той лишь разницей, что первая встреча завершилась в основное время, а вторая - в овертайме.

Третий матч между "Динамо" и "Авангардом" пройдет в Москве, 21 марта. В случае победы бело-голубые завоюют путевку в полуфинал плей-офф.