Роберто Карлос отказался переезжать в Лондон, Сальгадо пока думает
Архив NEWSru.com
Роберто Карлос отказался переезжать в Лондон, Сальгадо пока думает
 
 
 
Роберто Карлос отказался переезжать в Лондон, Сальгадо пока думает
Архив NEWSru.com

Спортивный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано в очередной раз прокомментировал дальнейшую судьбу Мичела Сальгадо, интерес к которому проявил лондонский 'Челси'. Сегодня Вальдано заявил, что если в ближайшее время игрок не откликнется на предложение о продлении контракта, то "королевский клуб" расстанется с ним.

"У меня была встреча с агентом игрока. Мы снова пытались разобраться в вопросе о продлении контракта. Однако пока ничего конкретного сказать не могу. Но перед агентом игрока мы поставили задачу - до конца этой недели мы очень надеемся получить подпись Сальгадо под новым соглашением. Если это сделано не будет, то Мичел может смело искать себе новый клуб для следующего сезона".

Между тем, Вальдано еще раз подтвердил, что к персоне Сальгадо проявляют интерес многие европейские клубы., сообщает РИА 'Ореанда'. "Нас не удивляет, что игроку такой категории, как Мичел Сальгадо поступают предложения от различных европейских грандов. Но нам хотелось бы, чтобы он играл в мадридском "Реале" и закончил здесь свою карьеру", - сообщил Вальдано.

А бразильский защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос, проведший в минувшую субботу один мяч в ворота "Сельты", опроверг сегодня информацию о том, что он переберется в Лондон в стан "Челси". Отвечающий за левую бровку Роберто Карлос заявил, что переезд на "туманный Альбион" в его планы не входит: "Руководство лондонского "Челси" предложило хорошие деньги. Но я не хочу покидать Мадрид. Во-первых, потому что еще не закончилось действие моего контракта. А во-вторых, в Мадриде мне очень нравится. Поэтому я хочу закончить здесь свою карьеру".