Скоро станет известен следующий соперник Султана Ибрагимова
Архив NEWSru.com
Скоро станет известен следующий соперник Султана Ибрагимова
 
 
 
Скоро станет известен следующий соперник Султана Ибрагимова
Архив NEWSru.com

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Гамзат Агаев сообшил, что промоутеры Султана ведут переговоры с представителями трех известных боксеров, входящих в первую пятерку рейтингов различных ассоциаций.

"Сейчас мы рассматриваем кандидатуры трех известных боксеров и ведем переговоры с представляющими их интересы компаниями, - цитирует Агаева AllBoxing. - Фамилии, извините, я пока назвать не могу, но все они по рейтингу входят в пятерки лучших по различным профессиональным версиям. Претендентов могло бы быть и больше, но не все боксеры горят желанием встречаться с Султаном. Думаю, что окончательная ясность в этом вопросе должна наступить до конца апреля. Мы планируем провести бой уже в июле нынешнего года".

"Для того, чтобы стать обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по одной из версий, - продолжил Агаев, - Султану надо выиграть, как минимум, два боя. Мы также не исключаем и варианта проведения матча-реванша с Владимиром Кличко, но для этого украинскому боксеру, чемпиону мира по версиям IBF и WBO, сначала надо победить двух обязательных претендентов на титул - американца Тони Томпсона (по версии WBO) и россиянина Александра Поветкина (по версии IBF)".