Ищенко и Ромашина понесут флаг России на церемонии закрытия Олимпиады
Global Look Press
Ищенко и Ромашина понесут флаг России на церемонии закрытия Олимпиады Россиянки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграли золото на соревнованиях групп по синхронному плаванию. Ранее в бразилии Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали первым в соревнованиях дуэтов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ищенко и Ромашина понесут флаг России на церемонии закрытия Олимпиады
Global Look Press
 
 
 
Россиянки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграли золото на соревнованиях групп по синхронному плаванию. Ранее в бразилии Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали первым в соревнованиях дуэтов
Global Look Press
 
 
 
Церемония открытия Олимпийских игр-2016, 5 августа 2016 года
Reuters

Пятикратные чемпионки Олимпийских игр в синхронном плавании Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выбраны знаменосцами сборной России на церемонию закрытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Впервые в истории нашей страны на церемонии закрытия флаг понесут два спортсмена.

- Дневник Олимпиады-2016: расписание и результаты соревнований

"Ищенко и Ромашина единогласным решением капитанов команд выбраны знаменосцами сборной России на Церемонию закрытия", - сообщил Twitter Олимпийского комитета России.

Россиянки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграли золото на соревнованиях групп по синхронному плаванию. Ранее в Бразилии Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали первым в соревнованиях дуэтов.

Церемония закрытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро состоится в воскресенье 21 августа. На церемонии открытия Игр-2016 российский флаг нес волейболист Сергей Тетюхин.