Плющенко решил покончить с холостяцкой жизнью
КП
Плющенко решил покончить с холостяцкой жизнью
 
 
 
Плющенко решил покончить с холостяцкой жизнью
КП

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко, у которого на спортивном поприще последнее время не всё складывается гладко, планирует сделать решительный шаг - завязать с холостяцкой жизнью.

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко, у которого на спортивном поприще последнее время не всё складывается гладко, планирует сделать решительный шаг - завязать с холостяцкой жизнью, сообщает "Комсомольская правда". Бракосочетание состоится в нынешнюю субботу

Супругой Евгения станет девушка Маша, студентка университета, будущий социолог. Она любит спорт – футбол и фигурное катание. Познакомились молодые люди буквально на улице в Санкт-Петербурге. Евгений ехал с другом на собственной роскошной Maserati. Навстречу им по противоположной стороне улицы промчался кабриолет с двумя очень красивыми девушками. Женя развернулся и бросился в погоню, которая увенчалась успехом. Так начались отношения.

Молодые люди всё тщательно взвесели, прожили вместе около года, прежде чем официально зарегистрировать свои отношения. Ещё зимой Плющенко признавался, что к семейной жизни пока не готов, но изменять Маше не хочет, а потому пока предпочитает гражданский брак. Однако после крайне неудачного чемпионата мира, в ходе которого Плющенко получил тяжелую травму, всё изменилось. Мария очень сильно помогла Жене преодолеть моральный кризис, последовавший за неудачей. Благодаря её поддержке он легче перенес операцию в Германии. Важную роль сыграло и то, что у невесты Жени сразу сложились замечательные отношения с его мамой.

Когда стало известно о готовящейся свадьбе, многочисленные поклонницы фигуриста начали буквально охотится за Женей, что бы уговорить не надевать обручальное кольцо, поскольку это окончательно разобьет их сердца. Но Плющенко был тверд в своём решении. Первоначально свадьбу запланировали на 11 июня этого года, но в связи с тем, что некоторые близкие друзья Жени не смогли бы присутствовать на бракосочетании в этот день, мероприятие перенесли на неделю.