Макманаман больше не нужен "Манчестер Сити"
Архив NEWSru.com
Макманаман больше не нужен "Манчестер Сити"
 
 
 
Макманаман больше не нужен "Манчестер Сити"
Архив NEWSru.com

Руководство английского "Манчестер Сити" решило не заключать новый контракт с полузащитником Стивом Макманаманом. Таким образом, 33-летний футболист после двух лет выступлений за "горожан" покидает команду.

Бывший игрок сборной Англии не смог впечатлить своей игрой боссов "Сити", которые отказались от Макманамана, которого привел в команду бывший наставник "горожан" Кевин Киган. Напомним, что экс-наставник "Манчестер Сити" вернул англичанина из мадридского "Реала", где он выступал после перехода из "Ливерпуля", сообщает oreanda.ru

Наставник "Сити" Стюарт Пирс сообщил, что контракт с ветераном команды подписан не будет, и он не уверен, где Макманаман продолжит свою карьеру. "Я имел небольшой разговор со Стивом, и пока не знаю, где он будет играть, но точно, что не здесь. Наша финансовая ситуация подразумевала, что мы не можем держать его в составе", - заявил Пирс.

Добавим, что полузащитник из-за травмы ахилла крайне мало проводил времени на поле в прошлом сезоне, в котором "горожане" не смогли завоевать место в Кубке УЕФА. Макманаман в рамках премьер-лиги сыграл лишь пять матчей и однажды вышел на поле в розыгрыше Кубка английской лиги.