Олег Блохин приглашает в "Москву" Андрея Шевченко
ФК Москва
Олег Блохин приглашает в "Москву" Андрея Шевченко
 
 
 
Олег Блохин приглашает в "Москву" Андрея Шевченко
ФК Москва

Новый главный тренер футбольного клуба "Москва" Олег Блохин заявил, что хотел бы видеть в команде форварда сборной Украины и английского "Челси" Андрея Шевченко. Наставник надеется, что владелец команды Михаил Прохоров сможет арендовать форварда у "аристократов".

"В линии атаки нам нужен как минимум один быстрый форвард, - сказал Олег Владимирович. - Конечно же, я бы не отказался от возможности видеть в команде Андрея Шевченко, с которым мы успешно работали в сборной Украины. Да, возможно, у него сейчас не все получается в Англии. Но я уверен, что форвард такого класса, как Андрей, без особых проблем усилит любую команду. Но, во-первых, у нас просто может не хватить денег на Шевченко, а во-вторых, захочет ли сам Андрей переехать в Москву?"

По данным газеты "Твой день" гендиректор "Москвы" Юрий Белоус и главный тренер команды Олег Блохин сейчас прорабатывают вопрос об аренде прозябающего на скамейке запасных "Челси" Андрея Шевченко. Оба рассчитывают, что заполучить одного из лучших форвардов мира поможет главный спонсор "горожан" олигарх Михаил Прохоров, который возьмет на себя основные расходы на обеспечение достойной зарплаты украинца.

Ранее сообщалось, что Олег Блохин также намерен провести переговоры по переходу в "Москву" украинца Максима Калиниченко.