Павел Буре делает первый дубль после травмы
Архив NEWSru.com
Павел Буре делает первый дубль после травмы Алексей Ковалев забил еще один гол "Анахайму"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Павел Буре делает первый дубль после травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Алексей Ковалев забил еще один гол "Анахайму"
Yahoo!
 
 
 
А "Рейнджерс" установили рекорд сезона по результативности
Архив NEWSru.com

Впервые за последние 15 матчей "Колорадо" потерпел поражение в основное время матча. Это случилось во встрече с "Айлендерс", в котором снова не проявил себя россиянин Алексей Яшин.

"Нью-Йорк" выиграл со счетом - 4:1, а у "Колорадо" отличился лишь Милан Хейдук. Это поражение может надломить команду, которая сейчас борется за первое место в Северо-Восточном дивизионе с "Ванкувером". Между тем, "Айлендерс" в последних 11-ти встречах потерпел лишь три поражения. Интересно, что именно это время на площадку не выходил голкипер "Нью-Йорка" Крис Осгуд, а ворота защищал Гарт Сноу.

В Баффало наконец-то прорвало хоккеистов "Лос-Анджелеса". Зигмунд Палффи и Брайан Смолински забросили по две шайбы, а их команда победила "Баффало Сейбрз" - 4:1. Пока у "Баффало" худший результат в лиге - 17 побед. В Нью-Джерси Мартин Бродер одержал первую победу в последних четырех матчах. Его "Дэвилз" выиграли со счетом - 3:2 у "Бостона", сообщает Reuters.

Ну а Павел Буре сделал дубль в ворота "Анахайма", а "Рейнджерс" выиграли у калифорнийцев - 6:2. Еще один гол у "Рейнджеров" забил Алексей Ковалев. Отметим, что "Рейнджерс" в этом матче установили рекорд результативности, забросив шесть шайб. И, наконец, в Сан-Хосе Евгений Набоков отразил 29 бросков "Коламбуса", чтобы заработать шатаут.