Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com
Дмитрий Сычев
 
 
 
Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com

Из всех слухов о предстоящем месте работы бывшего футболиста "Спартака" Дмитрия Сычева в последнее время наиболее вероятным представляется вариант с переходом Дмитрия в киевское "Динамо". Еще в понедельник президент украинской команды Игорь Суркис недвусмысленно дал понять, что ему очень нравится футболист Сычев, который 'в свои 18 лет он обладает несомненным талантом и профессиональным отношением к делу'.

И вот, как стало известно из официальных источников, Дмитрий Сычев уже два дня тренируется вместе с киевскими динамовцами на базе 'Конча-Заспа'. Можно предположить, что не зря скандальная фигура московского 'Спартака' появилась в Киеве и именно в киевском 'Динамо', а не в 'Арсенале', куда звал его бывший наставник москвичей Вячеслав Грозный.

Вскоре можно ожидать подписания контракта Дмитрия с 'Динамо'. Конечно, если он будет способен доказать тренерам свой немалый потенциал. Заинтересованность Игоря Суркиса в Сычеве очень велика: 'Мне очень нравится игра Сычева. Если Дмитрий изъявит желание выступать за киевское 'Динамо', то, пожалуйста. Я буду рад видеть его в своем клубе', сообщает Footballua.com.