Виталий Кличко не теряет надежды на реванш с Льюисом
Архив NEWSru.com
Виталий Кличко не теряет надежды на реванш с Льюисом
 
 
 
Виталий Кличко не теряет надежды на реванш с Льюисом
Архив NEWSru.com

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко надеется на то, что ему удастся уговорить бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Леннокса Льюиса вернуться на ринг и дать ему реванш.

Напомним, что в 2003 году в первом бою против Льюиса Виталий по рекомендации врача был снят с поединка из-за сильного рассечения, и с тех пор он хочет провести повторный бой и доказать, что только травма помешала ему тогда одержать победу.

10 марта в Гейдельберге бывшие противники встретились на поединке младшего брата Виталия чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко с Рэем Остином, и, по словам Виталия, Льюис готов вернуться на профессиональный ринг при выполнении двух условий.

"Леннокс сказал мне интересную вещь, - цитирует украинского боксера AllBoxing.ru. - Виталий, заявил он, я готов вернуться при двух условиях. Во-первых, если вернешься ты. Во-вторых, если мне сделают предложение, от которого мои глаза раскроются очень широко. Условие Льюиса я почти выполнил. Надеюсь, телевидению удастся широко открыть глаза Льюиса".