После покупки Халка российские "звезды" "Зенита" стали капризничать
Global Look Press
После покупки Халка российские "звезды" "Зенита" стали капризничать
 
 
 
После покупки Халка российские "звезды" "Зенита" стали капризничать
Global Look Press

Полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кержаков переведены в дубль питерского "Зенита". Оба футболиста в ближайшее время будут совершенствовать свое мастерство с молодежным составом газпромовской команды.

Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты, сообщает "Фонтанка". Причем, по версии издания, данная ситуация возникла не после перехода в "Зенит" звездных новичков Халка и Акселя Витселя, а намного раньше.

"Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако пока не находит понимания у руководства клуба", - рассказал источник, близкий к команде.

После перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует ещё три года, а при его продлении футболист получил большие подъемные.

Перед матчем девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре с "Крыльями Советов", который завершился в субботу вничью 2:2, футболист заявил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.

Забавно, что Денисова в "пикантной ситуации" поддерживают Владимир Быстров, Александр Анюков и Александр Кержаков, являющиеся игроками сборной России.