Зико извиняется за победу ЦСКА, а Сарсания рекомендует футболистам "Химок" памперсы
zvezdanews.ru

После победы над "Химками" со счетом 2:1 наставник ЦСКА Зико обвинил своих футболистов в непрофессионализме, добавив, что при нем такого больше не повторится, а тренер подмосковной команды Константин Сарсания предложил своим игрокам выходить на поле в памперсах.

"Первый тайм мы провалили, - передает слова главного тренера "Химок" Константин Сарсаия rusfanat.ru. - Некоторым футболистам надо, такое ощущение, в памперсах выходить. Бояться во втором тайме так играть уже не было смысла. Потому что уже другого надо было бояться… Мы поговорили с ребятами в перерыве, и к тому же провели удачные замены. Могли даже сравнять счет. Резюмируя - мы проиграли из-за детских ошибок в обороне".

Наставник ЦСКА Зико также остался недоволен действиями своего коллектива, обвинив футболистов в непрофессионализме.

"Сегодня в нашем лице были две разные команды: одна серьезная, профессиональная - в первом тайме, и совершенно безответственная во втором. Недопустимо, что мы во втором тайме проявили неуважение к сопернику и болельщикам. Я подавлен от того футбола, что показала моя команда во втором тайме. Я очень сожалею и прошу прощения у болельщиков за то, что они увидели такой футбол.

Безусловно, я как главный тренер, несу ответственность. Я не смог донести до игроков, что нужно играть весь матч. Но в то же время я гарантирую, что подобное случилось в последний раз. По крайней мере, пока я руля команды", - бразильский специалист.

Отметим, что сейчас ЦСКА находится в турнирной таблице российского чемпионата на третьем месте, отставая от лидирующего "Рубина" на четыре очка. А "Химки" по-прежнему на последней строчке - лишь 10 очков после 19 матчей.