Владимир Бесчастных остается в "Спартаке"
Архив NEWSru.com
Владимир Бесчастных остается в "Спартаке"
 
 
 
Владимир Бесчастных остается в "Спартаке"
Архив NEWSru.com

Клуб английской премьер-лиги - 'Болтон', видимо, не сможет усилить свой состав за счет легионеров из Восточной Европы. Напомним, что не так давно на просмотре в этой команде были сразу два игрока из этого региона. Но украинец Александр Головко уже покинул английскую команду, а россиянин Владимир Бесчастных, по-видимому, последует его примеру.

Головко вернулся из Англии из-за того, что условия, предложенные 'Болтоном' ему не подошли. После этого Александр принял решение продолжить свою карьеру в киевском клубе, отмечает Росбизнесконсалтинг. По словам президента команды Игоря Суркиса, он был счастлив, когда узнал о желании Головко. 'Уверен, что его опыт и мастерство не один раз пригодятся не только динамовской дружине, но и национальной сборной, перед которой в наступающем году стоят большие и ответственные задачи', - заявил Суркис.

Кроме этого, с киевским 'Динамо' продлили контракты вратарь Александр Шовковский и защитник Сергей Федоров. Все эти футболисты заключили контракты по схеме 3+1.

Что касается Бесчастных, то, побывав на просмотре в 'Болтоне', футболист выразил огромное желание продолжить карьеру в клубе "красно-белых". После возвращения команды со сбора в Сочи, футболист и руководство московской команды сядут за стол переговоров для обсуждения нюансов нового контракта. "Не хочу я ехать ни в какую Англию. - отметил Владимир, - Я обрел счастье в "Спартаке", здесь я хочу играть и здесь я хочу завершить свою карьеру", сообщает РИА 'Ореанда'.

Возможно, на обоих игроков повлиял тот факт, что сейчас 'Болтон' находится в хвосте турнирной таблицы английского первенства, занимая лишь второе место с конца. Главная задача клуба в этом сезоне - сохранить прописку в высшем дивизионе. Головко и Бесчастных, в свою очередь, горят желанием выступать в международных турнирах, где можно показать себя перед скаутами более престижных европейских клубов. И 'Спартак' и киевское 'Динамо' позволяют этим футболистам надеяться на участие в евротурнирах.