ЦСКА опять победил "Спартак"
ЦСКА опять победил "Спартак" ЦСКА опять победил "Спартак"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЦСКА опять победил "Спартак"
 
 
 
ЦСКА опять победил "Спартак"
 
 
 
ЦСКА опять победил "Спартак"
 
 
 
ЦСКА опять победил "Спартак"

В центральном матче 24-го тура российского футбольного чемпионат ЦСКА на столичном стадионе "Динамо", благодаря единственному голу бразильца Даниэля Карвалью, переиграл "Спартак" со счетом 1:0.

Этот мяч Карвалью забил уже на 6-й минуте, после того как его соотечественник Вагнер Лав сделал прострел вдоль ворот. Такое бурное начало предвещало, как минимум, результативный футбол, однако больше забитых мячей зрители больше не увидели, хотя моменты с оттенками опасности и возникали на протяжении всего матча.

Больше их набралось у "Спартака", в составе которого можно отметить Быстрова и Титова, но от такой статистики вряд ли станет легче команде Александра Старкова, которая во второй раз за чемпионат уступает принципиальному сопернику.

К тому же стоит отметить, что армейцы, забив быстрый мяч, стали играть по результату, и поэтому даже замены организаторов единственного мяча (Лав и Карвалью), проведенные еще до перерыва, не слишком сказались на стратегии команды.

Так или иначе, но ЦСКА победил "Спартак" – 1:0 и продолжил погоню за "золотом", а вот проигравшей стороне, по всей видимости, придется осознать, что мысли о чемпионстве нужно будет отложить, как минимум, до следующего сезона.

другие результаты

"Томь" - ФК "Москва" 3:2
"Крылья Советов" - "Сатурн" 1:0
"Локомотив" - "Торпедо" 0:3
"Зенит" - "Шинник" 0:0
"Алания" - "Амкар" 0:1
"Терек" - "Рубин" 1:5
"Динамо" - "Ростов" 2:1

Кстати, за 6 туров до окончания чемпионата ЦСКА отстает от "Локомотива" только на два очка.