"Портленд" одерживает четвертую победу подряд
Архив NEWSru.com
 "Портленд" одерживает четвертую победу подряд
 
 
 
"Портленд" одерживает четвертую победу подряд
Архив NEWSru.com

Клуб "Портленд Трэйл Блэйзерс" одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, переиграв и "Майами Хит" со счетом 89:81. Основной вклад в победу "Блэйзерс" внес Зак Рэндолф, набравший 22 очка и сделавший 12 подборов. Неплохо сыграл и Дерек Андерсон, который отметился 20-ю результативными баллами. В составе проигравших 25 очков набрал Ламар Одом, однако его почин никто из его партнеров не поддержал: кроме Одома, ни одному игроку "Майами" в этот вечер не удалось преодолеть даже 15-очковый рубеж.

На редкость малорезультативной для НБА оказалась встреча в Филадельфии, где местные "Сиксерс" уступили "Детройт Пистонс" - 66:76. Хозяева в этой встрече повторили свое "достижение" 50-летней давности, являющееся вторым наименьшим в истории клуба показателем по набранным очкам. Антирекорд во многом обуславливается отсутствием на площадке их главного "снайпера" Аллена Айверсона, пропустившего поединок из-за травмы.

Из остальных результатов стоит выделить домашнюю победу "Кливленд Кавальерс" над "Нью-Орлеан Хорнетс" - 104:100. Любопытно, что в середине второй четверти Леброн Джеймс и компания уступали "шершням" с разницей в 25 очков.