Андрей Шевченко
Архив NEWSru.com
Андрей Шевченко Филипо Индзаги
 
 
 
Андрей Шевченко
Архив NEWSru.com
 
 
 
Филипо Индзаги
Архив NEWSru.com

Миланский "Интер" не смог обострить интригу в чемпионате Италии. Команда проиграла "Удинезе" - 1:2, что оставило ее на втором месте в первенстве.

Центральный матч тура между "Миланом" и "Ювентусом" на стадионе "Сан-Сиро" состоялся в субботу. Решающим стал гол Филиппо Индзаги, который был забит на 25-й минуте. Автор мяча в ворота "Локомотива" в Лиге чемпионов забил победный гол после навеса в штрафную Андреа Пирло. После этого Индзаги ловко обработал мяч и отправил его в сетку ворот мимо Буффона.

До этого отличились украинец Андрей Шевченко и чех Павел Недвед. Шевченко забил на четвертой минуте после передачи Руи Кошты. Пробив первый раз, Андрей попал в защитника, но со второй попытки Шевченко не промахнулся. Недвед провел мяч со штрафного. Отметим, что в этот неудачный для "Ювентуса" день в его составе появились Алессандро Дель Пьеро и Давид Трезиге, которые наконец-то полностью выздоровели.

Ну а в воскресенье в итальянском первенстве состоялось несколько матчей. Отметим победу "Ромы", которая выиграла - 3:0 у "Пьяченцы". В составе римлян отличился Франческо Тотти, Марко Дельвеккио и Антонио Кассано. Неожиданно проиграл вечный возмутитель спокойствия - "Кьево". Команда уступила - 0:1 средней "Аталанте". И, наконец, в противостоянии "Пармы" и "Лацио" верх взяли футболисты "Пармы" - 2:1.