Владимир Бесчастных возвращается в Россию
Архив NEWSru.com
Владимир Бесчастных возвращается в Россию
 
 
 
Владимир Бесчастных возвращается в Россию
Архив NEWSru.com

Российский нападающий Владимир Бесчастных достиг договоренности о досрочном расторжении контракта с турецким клубом "Фенербахче", сообщает 'Спорт-Экспресс'. Полугодовой зарубежный вояж форварда оказался неудачным. Он сразу же попросил руководство "Фенербахче" продать его трансфер, однако сделано это было только сейчас.

"Соглашение прервано по обоюдному согласию - турки получили гарантии выплаты компенсации за мой уход, - сказал Бесчастных в телефонном разговоре с корреспондентом газеты. - Благодарен руководству "Фенербахче" за готовность отпустить меня за приемлемую для российских клубов сумму. В пятницу возвращаюсь в Москву и в ближайшее время подпишу новый контракт".

Открыто в своей заинтересованности в услугах Владимира Бесчастных пока заявил только один российский клуб - "Кубань", выступающая в первом дивизионе.

В "Спартак" Владимир, скорее всего, не вернется - он не слишком мирно расстался с Андреем Червиченко. К тому же, красно-белые в настоящее время не испытывают проблем в атакующей линии.