Роналдо устроил театр одного актера на "Месталье"
Архив NEWSru.com
Роналдо устроил театр одного актера на "Месталье"
 
 
 
Роналдо устроил театр одного актера на "Месталье"
Архив NEWSru.com

"Депортиво", по всей видимости, окончательно выбыл из гонки за победу в чемпионате Испании по футболу. Поражение в гостях от "Сельты" оставило в чемпионской гонке лишь мадридский "Реал" и их одноклубников из Сан-Себастьяна.

Впрочем, команда Валрия Карпина играет поздно вечером в воскресенье, и многое будет зависеть от того, как партнеры россиянина настроятся на игру с неуступчивой "Малагой", которая в первом круге сыграла с "Реалом Сосьедад" вничью - 2:2. В прошлом же туре "Малага" была разгромлена мадридским "Реалом" со счетом - 5:1. Это только доказывает, что мадридцы настроились на победу в чемпионате, и поражение в полуфинале Лиги чемпионов только укрепило "Королевский клуб" в мысли, что поражение в национальном первенстве подобно позору.

А в субботу на стадионе в Валенсии "Месталья" состоялось представление одного актера, которого зовут Роналдо. Бразилец в одиночку выиграл матч у прошлогоднего испанского чемпиона, забив два гола. Первый мяч бразилец провел в редком для себя стиле - головой. Впрочем, "Валенсия" довольно быстро отыгралась, и результат работы в середине поля Пабло Аймара и Джона Карью, воплотил в гол Фабио Аурелью. Но Роналдо и "Реал" это не остановило и бразилец продолжил поиски путей к воротам соперника. После филигранной передачи португальца Луиша Фигу Роналдо обыграл защитника Мирослава Джукича и отправил мимо Сантьяго Канисареса свой 19-й мяч в сезоне.

А вот "Депор" проиграл с крупный счетом - 0:3. Проиграл не кому-нибудь, а команде, где капитаном россиянин Александр Мостовой. Хесули забил первый гол уже через 13 минут после перерыва, а затем еще мяч добавил бразилец Эду. Ближе к завершению встречи на точку для исполнения штрафного удара вышел россиянин. Мостовой сильно пробил и голкипер "Депора" Хосе Молина отбил мяч прямо на ногу все тому же Эду, который, естественно, не оставил вратарю не единого шанса.