Валерий Карпин
Архив NEWSru.com
Валерий Карпин
 
 
 
Валерий Карпин
Архив NEWSru.com

"Реал Сосьедад" Валерия Карпина нуждается в победе над греческим "Олимпиакосом" для того, чтобы сохранить надежды на участие в плей-офф Лиги чемпионов. Второй матч в этой группе должен проходить в Турции, но он был перенесен на неделю из-за терактов в Стамбуле.

В составе греческого клуба, возможно, не появится Иероклис Столцидис, который принес команде ничью в матче национального первенства. Но после этого гола он из-за травмы покинул поле. Помимо Столцидиса в списке дисквалифицированных значится капитан команда Предраг Джорджевич. Однако на поле должны появиться Тассос Пантос и Андреас Ниниадис, который от травм оправились.

Между тем, команда Валерия Карпина сдает свои позиции в испанском чемпионате. Так, на прошлой неделе прервалась 20-месячная беспроигрышная серия сан-себастьянцев на своем поле. Это случилось в матче с "Мальоркой", который был проигран - 1:2.

Таким образом, болельщики простят команду только в том случае, если она выиграет у греков, что поможет ей за тур до окончания группового турнира достичь плей-офф. В составе испанцев с первых минут на поле выйдет Игорь Габилондо, который заменит травмированного Хави Де Педро.

Потери сопровождают "Реал" и на левом фланге защиты, где травму получил Лионель Потильон. Однако, Валерий Карпин, Габриэль Шуррер и Сандер Вестервельд на поле выйдут, несмотря на небольшие травмы.