ЦСКА уволил Хуаде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий
Архив NEWSru.com
ЦСКА уволил Хуаде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий
 
 
 
ЦСКА уволил Хуаде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий
Архив NEWSru.com

Новым главным тренером московского футбольного клуба ЦСКА стал Леонид Слуцкий, контракт с испанским специалистом Хуанде Рамосом с понедельника был расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

Как сообщает официальный сайт армейцев, в понедельник на утренней тренировке Слуцкий был представлен команде. Вместе с Рамосом покинет ЦСКА его помощник Маркос Альварес. А вот Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе красно-синих.

"Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой", - говорится в заявлении пресс-службы ПФК ЦСКА. В свою очередь, Рамос поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал клубу успехов и процветания.

Рамос возглавил ЦСКА 10 сентября 2009 года, сменив на посту главного тренера армейцев бразильца Зико. Под его руководством испанца ЦСКА провел шесть матчей в чемпионате России (3 победы, 1 ничья и 2 поражения) и три - в Лиге чемпионов (1 победа и 2 поражения).

38-летний Леонид Слуцкий в своей тренерской карьере возглавлял волгоградскую "Олимпию" (2000 год), "Уралан" (с 2002 по 2004 годы), "Москву" (с 2005 по 2007 годы), а также "Крылья Советов" (с 2007 по 2009 годы). Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера "Крыльев" в начале октября.