Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Германии
Архив NEWSru.com
Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Германии
 
 
 
Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Германии
Архив NEWSru.com

По неподтвержденной пока информации чемпион WBC Виталий Кличко, прежде чем встретиться с обязательным претендентом по версии этой организации в июне следующего года, планирует провести еще одну добровольную защиту титула. Предполагается, что этот бой состоится в марте следующего года в Германии.

"Виталий очень популярен в Германии, а там готовы очень хорошо платить за его бои", - заявил сотрудник компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер в интервью газете The Baltimore Sun, отметив также, что после этого "разминочного"боя Кличко-старший вполне может встретиться с экс-чемпионом мира Хасимом Рахманом, сообщает сайт ALLBOXING.RU.

"Все должно решиться в ближайшие несколько недель, - отметил Леффлер. - Рахман очень хорошо известен телезрителям канала HBO. HBO заинтересован (в проведении этого боя). Остается лишь согласовать условия с (промоутером Рахмана) Доном Кингом, что не всегда бывает легко. Но пока я не вижу никаких серьезных препятствий".

Президент WBC Хосе Сулейман, говоря о возможной встрече Кличко и Рахманом, отметил, что, по имеющимся у него сведениям, представители боксеров ведут переговоры и в настоящее время "близки к достижению соглашения".