ЦСКА одержал седьмую победу подряд в премьер-лиге
ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА

Московский ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России переиграл самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1 и восстановил отрыв в семь очков в турнирной таблице премьер-лиги от идущего вторым петербургского "Зенита".

Все три мяча в этом матче были забиты еще в первом тайме. У победителей отличились Сейду Думбия и Кейсуке Хонда, а под занавес первой половины вновь отличился Думбия, на этот раз отправив мяч в собственные ворота. На 58-й минуте "Крылья" остались вдесятером - с поля ушел Иван Таранов.

Подопечные Леонида Слуцкого одержали седьмую подряд победу в российском чемпионате и продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице с 40 очками, в активе "Зенита" и "Динамо" 33 и 32 очка соответственно. "Крылья Советов" идут на последнем, 16-м, месте с 11 очками.