Футбольные симуляторы становятся все более реальными
Football Deluxe
Футбольные симуляторы становятся все более реальными
 
 
 
Футбольные симуляторы становятся все более реальными
Football Deluxe

Очередной компьютерный симулятор из серии "Футбольный менеджер", призванный показать не только парадную, но и темную сторону покорившей весь мир игры в мяч, выйдет в Британии в начале следующего года. Продукт под названием Football Deluxe, по словам разработчиков, будет максимально приближен к реальности.

Оказавшись в шкуре футбольного менеджера, пользователю придется не только заниматься комплектованием команды и разработкой стратегии и тактики, сообщает Ananova.

Его ожидает еще масса неожиданностей, причем далеко не всегда приятных: преследования прессы, личные проблемы игроков и драки на тренировках, неконтролируемые группировки болельщиков, взяточничество, употребление футболистами допинга и наркотиков…

Автором футбольного менеджера "нового поколения" является 21-летний аргентинец Сантьяго Сири, который, по собственному признанию, старался сделать игру более забавной, придав ей "аргентинский характер".

В следующем релизе Football Deluxe Сири намерен включить возможность для владельцев команд на свой страх и риск подкупать арбитров, а игрокам - употреблять разнообразный допинг для улучшения физических кондиций.