"Рома" пожалуется в ФИФА на поведение "Челси"
Архив NEWSru.com
"Рома" пожалуется в ФИФА на поведение "Челси"
 
 
 
"Рома" пожалуется в ФИФА на поведение "Челси"
Архив NEWSru.com

Спортивный директор 'Ромы' пригрозил, что обратиться в ФИФА по поводу поведения скаутов 'Челси', которые вступили в прямой контакт с полузащитником 'джалоросси' Эмерсоном.

'Мы раздражены тем, что 'Челси' сначала обратилось к игроку и только после этого сделала предложение клубу', - сказал Бальдини, - 'Мы не хотим обращаться в ФИФА, однако вынуждены пойти на этот шаг, дабы защитить себя. Что касается предложения о покупке Эмерсона, то мы, как всегда, ответили отказом. В настоящее время клуб ведет с ним переговоры о продлении контракта'. Кроме того, Бальдини прокомментировал сообщения о намерения 'Ромы' приобрести еще одного нападающего, признав, что клуб испытывает финансовые трудности и, возможно, откажется от этой идеи, сообщает 'Спорт сегодня'.

'Для приобретения нового форварда нам придется расстаться с одним из игроков команды', - сказал он.

Тем временем, по сообщениям германских СМИ очередной целью лондонского 'Челси' на трансферном рынке стал бразильский защитник леверкузенского 'Байера' Лусиу, которым интересовались итальянские 'Рома' и 'Ювентус'. Римляне даже договорились с 'Байером' о сумме отступных в размере 14 миллионов евро, однако не смогли удовлетворить запросов футболиста по зарплате.

После срыва перехода в 'Рому' Лусиу принял решение отыграть еще один сезон в Бундеслиге. По данным сайта GoalStorm, 'Челси' уже сделал официальное предложение клубу из Леверкузена и готов заплатить за Лусиу около 20 миллионов евро.