Синхронистки России продолжают держать золотую марку на чемпионате мира

Российские синхронистки выиграли соревнования в произвольной программе групп на чемпионате мира по водным спорта, который проходит в Барселоне. Наша команда набрала 97, 400 балла.

К этим цифрам причастны: Светлана Колесниченко, Влада Чигирева, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина, Александра Зуева и Анися Ольхова.

"Обязательно нужно дойти до олимпийского золота - это главное на данный момент. Ну а пока, синхронное плавание - это моя работа и жизнь. Больше месяца я без этого не могу", - передает слова Светланы Колесниченко агентство "Весь спорт".

Отметим, что данная медаль стала девятой в копилке нашей сборной на турнире и шестой высшей пробы. Серебро в данном виде программы досталось хозяйка бассейна, а замкнули тройку лидеров спортсменки из Украины.