"Локомотив" сложил с себя полномочия обладателя Кубка России

Столичный "Локомотив", действующий обладатель Кубка России по футболу, в среду сложил свои полномочия. Москвичи завершили свое выступление в розыгрыше Кубка страны нового сезона в первом же раунде, уступив в Екатеринбурге местному "Уралу" из первого дивизиона со счетом 0:1.

В основное время матча соперники не побаловали зрителей забитыми мячами. Казалось, что победитель будет определяться в серии послематчевых пенальти, но за две минуты до их назначения защитник хозяев поля Владимир Радкевич после розыгрыша углового переправил мяч в ворота железнодорожников, которые в этом матче защищал итальянец Иван Пелеццоли.

С учетом матчей чемпионата России команда Анатолия Бышовца потерпела четвертое поражение подряд, напоминает РИА Новости.