Штефан Эффенберг расскажет все
www2.aufbauverlag.de
Штефан Эффенберг расскажет все
 
 
 
Штефан Эффенберг расскажет все
www2.aufbauverlag.de

В ближайшее время увидит свет автобиографическое произведение бывшего полузащитника "Баварии" и сборной Германии Штефана Эффенберга, где он "расскажет все" о перипетиях своей скандальной карьеры.

В интервью немецкому изданию Bild 35-летний Эффенберг признался, что предельно откровенно написал обо всем, что происходило в его жизни. 'Я никогда не был ангелом, - заявил он. - Алкоголь, наркотики и секс - в этой книге я не упустил ничего. Очень многим читателям моя книга не понравится или даже шокирует, ведь за свою жизнь я нажил не только друзей. Но, уверяю вас, это чистая правда'.

Эффенберг также сообщил, что издание под названием 'Ich hab`s allen gezeigt' ('Я рассказал обо всем') будет проиллюстрирована приватными эротическими фотоснимками, на которых запечатлена жена бывшего игрока 'Баварии' Томаса Штрунца - Клаудия Штрунц. Томас раскрыл измену после того, как прочел сообщение от Эффенберга на ее мобильном телефоне, уточняет Reuters.

Напомним, что Эффенберг, бывший ключевой игрок мюнхенской 'Баварии', в этом сезоне игравший за команду 'Вольфсбург', зарекомендовал себя в последние годы как самый скандальный футболист германской бундеслиги. Два года назад он избрал в ночной дискотеке метод рукоприкладства для выяснения отношений с одной молодой англичанкой. В прошлом году Эффенберг с большим шумом развелся с супругой по причине новой страсти.

Затем он внезапно расторг договор с 'Вольфсбургом', за который неплохо выступал, из-за ссоры с новым тренером Юргеном Ребером. Эффенберг заявил, что никогда больше не будет выступать за какую-либо из команд бундеслиги, и теперь, по некоторым данным, намерен попытать счастье в Катаре.

Планируется, что книга Штефана Эффенберга выйдет в продажу уже во вторник, и, как ожидается, побьет все рекорды продаж.