Павел Погребняк
Global Look Press
Павел Погребняк
 
 
 
Павел Погребняк
Global Look Press

Английский футбольный клуб "Вест Бромвич Альбион" не интересуется нападающим немецкого "Штутгарта" россиянином Павлом Погребняком. Об этом заявил .

"Мы не собираемся приобретать Погребняка", - сказал главный тренер команды Рой Ходжсон, который при этом признал, что все же хотел бы усилить линию атаки своей команды - на трансферные нужды руководство клуба выделило около 12 миллионов фунтов. "Мы ищем форварда, который нам подойдет. Но чем ближе день, когда закроется трансферное окно, тем очевиднее, что мы вряд ли подпишем такого футболиста", - добавил он.

"Нам нужен определенный тип игрока, который действительно сможет нам помочь, а не просто кто-то, кто будет отбывать свой номер в команде. Это должен быть спортсмен, который будет показывать хорошую игру и будет способен вытеснить из основного состава кого-то из футболистов, уже играющих у нас, а это непросто сделать, поскольку в нашей команде собраны хорошие форварды", - цитирует Ходжсона ИТАР-ТАСС.

Ранее местные СМИ сообщали об интересе "Вест Бромвича" к еще одному россиянину - нападающему английского "Тоттенхэм Хотспур" Роману Павлюченко.