У Зимних Игр появился новый сайт
Архив NEWSru.com
У Зимних Игр появился новый сайт
 
 
 
У Зимних Игр появился новый сайт
Архив NEWSru.com

Оргкомитет Олимпиады-2006 (ТОРОК) представил публике новый интернет-сайт Зимних Игр. Теперь каждый желающий сможет узнать все о ХХ-ой Зимней Олимпиаде, набрав электронный адрес www.torino2006.org

"Все посетили сайта смогут увидеть много нового", - с гордостью рассказывает технический директор ТОРОК Энрико Фраскари. Концепция веб-странички строится на 5 тематических разделах – "Приезжай в Турин-2006", "Соревнования и Программы", "Спорт и спортсмены", "Олимпийский Дух" и "За кулисами".

Каждый из этих виртуальных каналов ежедневно обновляется. Кроме того, на сайте можно получить информацию о прогнозе погоды, о том, где можно купить сувениры с олимпийской символикой и как приобрести заветные билеты на соревнования.

"В первую очередь мы позаботились о том, чтобы каждый посетитель интернет-странички мог максимально погрузиться в олимпийскую атмосферу", - говорят авторы сайта. Они обращают особое внимание зрителей на графику. Посетителей встречает анимационный ролик с участием символов Белой Олимпиады-2006 Неве и Глиц и лозунг "Страсть живет здесь", передает rtr-sport.ru.