Пилот и британская семья из трех человек остались живы, после того как легкий четырехместный самолет, на котором они летели, упал и перевернулся несколько раз
The Sun
Пилот и британская семья из трех человек остались живы, после того как легкий четырехместный самолет, на котором они летели, упал и перевернулся несколько раз Пилот и пассажиры выбрались из-под обломков живыми. Девятилетний Марко при этом не получил ни царапины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пилот и британская семья из трех человек остались живы, после того как легкий четырехместный самолет, на котором они летели, упал и перевернулся несколько раз
The Sun
 
 
 
Пилот и пассажиры выбрались из-под обломков живыми. Девятилетний Марко при этом не получил ни царапины
The Sun
 
 
 
Девятилетний Марко Бротон вместе с мамой - 40-летней Амандой и ее женихом - 44-летним Стюартом Кроссом собирались воскресным днем покататься на самолете
The Sun
 
 
 
"Я был рядом с пилотом и почувствовал, что он нервничает, пытаясь поднять самолет на большую высоту, - рассказал Стюарт. - Аппарат дернулся то вверх, то вниз и, казалось, потерял управление. Пилот сказал мне: "Что-то не так. Я не могу управлять самолетом"
The Sun

Пилот и британская семья из трех человек остались живы, после того как легкий четырехместный самолет, на котором они летели, упал и перевернулся несколько раз.

Девятилетний Марко Бротон вместе с мамой - 40-летней Амандой и ее женихом - 44-летним Стюартом Кроссом собирались воскресным днем покататься на самолете. Их полет начался с летного поля рядом с Мичелдивером, графство Гемпшир, однако самолет, поднявшись на высоту в семь с половиной метров, начал терять управление, пишет The Sun.

"Я был рядом с пилотом и почувствовал, что он нервничает, пытаясь поднять самолет на большую высоту, - рассказал Стюарт. - Аппарат дернулся то вверх, то вниз и, казалось, потерял управление. Пилот сказал мне: "Что-то не так. Я не могу управлять самолетом. Мы потерпим крушение". После этого самолет упал на поле и перевернулся три раза.

Пилот и пассажиры выбрались из-под обломков живыми. Девятилетний Марко при этом не получил ни царапины.

Стюарт снял чудесное спасение на свою камеру. По его словам, Марко волновался перед полетом и даже сказал, что они могут потерпеть крушение. "Я сообщил ему, что это самая безопасная форма путешествия - и мы тут же оказались вверх тормашками, - сообщил Стюарт. - Когда мы вылезли из-под обломков, Марко заявил: "Я же говорил вам!".

Несмотря на столь неприятное происшествие, Стюарту с Амандой и Марком на этой неделе придется еще раз воспользоваться самолетом. Они планируют лететь в Германию - но на этот раз на большом пассажирском лайнере.