Неправительственная организация, которая осуществляет мониторинг парламентских выборах в Грузии говорит о серьезных нарушениях в масштабах всей республики
НТВ
Неправительственная организация, которая осуществляет мониторинг парламентских выборах в Грузии говорит о серьезных нарушениях в масштабах всей республики Избиратели высокогорной Сванетии отказываются от необходимой маркировки, что автоматически исключает их участие в выборах. В Марниеули выявлены факты, когда избирателям раздавали бюллетени с заранее обведенными кандидатами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неправительственная организация, которая осуществляет мониторинг парламентских выборах в Грузии говорит о серьезных нарушениях в масштабах всей республики
НТВ
 
 
 
Избиратели высокогорной Сванетии отказываются от необходимой маркировки, что автоматически исключает их участие в выборах. В Марниеули выявлены факты, когда избирателям раздавали бюллетени с заранее обведенными кандидатами
НТВ
 
 
 
В Болнисском районе Грузии председатель избирательной комиссии, Мамед Мамедов, в кабинах для голосования заставляет избирателей голосовать за правящий пропрезидентский блок "Для новой Грузии"
НТВ

Неправительственная организация, которая осуществляет мониторинг парламентских выборах в Грузии говорит о серьезных нарушениях в масштабах всей республики. Как сообщает медиа-центр "Справедливые выборы" 25 участков Кутаиси до сих пор не открыты, так как сюда еще не поступили избирательные бюллетени.

Избиратели высокогорной Сванетии отказываются от необходимой маркировки, что автоматически исключает их участие в выборах. В Марниеули выявлены факты, когда избирателям раздавали бюллетени с заранее обведенными кандидатами.

В Болнисском районе Грузии председатель избирательной комиссии, Мамед Мамедов, в кабинах для голосования заставляет избирателей голосовать за правящий пропрезидентский блок "Для новой Грузии". Ситуация в Тбилиси также вызывает недовольство неправительственной организации "Справедливые выборы".

Группа неизвестных лиц устроила погром в девятом избирательном участке столицы. В результате нападения были поломаны избирательные ящики, а также избили членов комиссии. В настоящее время участок закрыт, сообщает РИА "Новости".

В 27-м участке столицы выборы объявлены недействительными, так как члены избирательной комиссии отказались дать наблюдателям ксерокопии списков.