На борту морского лайнера Regal Princess кишечный вирус поразил более 300 человек
Архив NEWSru.com
На борту морского лайнера Regal Princess кишечный вирус поразил более 300 человек По данным судоходной компании, заболевание быстро прошло, и из заболевших 296 пассажиров и 44 членов экипажа к моменту прихода в порт только двое оставались больными
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На борту морского лайнера Regal Princess кишечный вирус поразил более 300 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным судоходной компании, заболевание быстро прошло, и из заболевших 296 пассажиров и 44 членов экипажа к моменту прихода в порт только двое оставались больными
www.princess.com
 
 
 
Как сообщает телеканал CNN, судно прибыло в порт Нью-Йорка для дезинфекции во вторник
www.burnie.net

На борту морского лайнера Regal Princess более 300 человек оказались пораженными вирусным желудочно-кишечным заболеванием.

Как сообщает телеканал CNN, судно прибыло в порт Нью-Йорка для дезинфекции во вторник. По данным судоходной компании, заболевание быстро прошло, и из заболевших 296 пассажиров и 44 членов экипажа к моменту прихода в порт только двое оставались больными.

Всего на судне в двухнедельный круиз из Копенгагена в Нью-Йорк отправились 1 тыс. 538 пассажиров и 679 членов экипажа. Когда на борту было обнаружено заболевание, судно сократило свой маршрут и не стало останавливаться в Гренландии и на Ньюфаундленде. Прибывшие на борт медики определили вирус, и судно направилось в порт Нью-Йорка, сообщает РИА 'Новости'.

Средняя продолжительность заболевания, занесенного на борт пассажиром из Копенгагена, составила всего один день. Пассажирам было рекомендовано ужесточить соблюдение гигиены и сразу обращаться к врачам в случае плохого самочувствия.

Как ожидается, в четверг судно покинет Нью-Йорк.