В нефтяном центре Венесуэлы - городе Маракаибо в понедельник взорвался автомобиль, начиненный динамитом
Архив NEWSru.com
В нефтяном центре Венесуэлы - городе Маракаибо в понедельник взорвался автомобиль, начиненный динамитом В результате взрыва повреждены несколько жилых зданий и офис компании американской "Шеврон-Тексако". По предварительным данным, никто не пострадал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В нефтяном центре Венесуэлы - городе Маракаибо в понедельник взорвался автомобиль, начиненный динамитом
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва повреждены несколько жилых зданий и офис компании американской "Шеврон-Тексако". По предварительным данным, никто не пострадал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за взрыв в Маракаибо, расположенным близ границы с Колумбией
Архив NEWSru.com

В нефтяном центре Венесуэлы - городе Маракаибо в понедельник взорвался автомобиль, начиненный динамитом. В результате взрыва повреждены несколько жилых зданий и офис компании американской "Шеврон-Тексако". По предварительным данным, никто не пострадал.

Ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за взрыв в Маракаибо, расположенным близ границы с Колумбией. Это уже третий взрыв за неделю в этой южноамериканской республике, сообщает РИА "Новости".

Во вторник две мощные бомбы были взорваны в столице страны Каракасе, нанеся большой ущерб зданиям дипломатических миссий Колумбии и Испании. Были ранены 5 человек.

Президент республики Уго Чавес обвинил в проведении терактов в столице своих политических противников, заявив, что армия и полиция следят за ситуацией.

Уго Чавес также сообщил, что службы безопасности сорвали в субботу попытку саботажа на газопроводе, ведущем к стратегическому нефтеперерабатывающему заводу в Парагуане на западе республики.