На борту аэробуса А-320 испанской авиакомпании "Иберия" в среду вечером произошел пожар
ibelgique.com
На борту аэробуса А-320 испанской авиакомпании "Иберия" в среду вечером произошел пожар По факту пожара начато три независимых расследования. Об этом сообщил пресс-секретарь Дублинского аэропорта Винсент Уолл
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На борту аэробуса А-320 испанской авиакомпании "Иберия" в среду вечером произошел пожар
ibelgique.com
 
 
 
По факту пожара начато три независимых расследования. Об этом сообщил пресс-секретарь Дублинского аэропорта Винсент Уолл
irish-chauffeurs.com
 
 
 
Пожар в самолете стал причиной непродолжительного закрытия аэропорта и эвакуации пассажиров из здания
airchive.com

На борту аэробуса А-320 испанской авиакомпании "Иберия" в среду вечером произошел пожар. В результате инцидента самолет приземлился в чрезвычайных условиях в столице Ирландии Дублине. ЧП произошло в тот же день, когда такой же самолет А-320 упал в море близ Сочи.

По факту пожара начато три независимых расследования. Об этом сообщил пресс-секретарь Дублинского аэропорта Винсент Уолл. Инцидент расследуется авиакомпанией "Иберия", министерством транспорта Ирландии и властями аэропорта. По словам Уолла, в настоящее время выясняются причины возгорания в одном из двигателей самолета, обнаруженного во время захода на посадку, передает ИТАР-ТАСС.

Пресс-секретарь отметил слаженную работу ирландских спасательных служб, которым удалось быстро эвакуировать всех 97 пассажиров и шестерых членов экипажа с борта лайнера. Пострадавших в результате пожара нет.

В управлении полиции Дублинского аэропорта от комментариев по поводу инцидента отказались.

Пожар в самолете стал причиной непродолжительного закрытия аэропорта и эвакуации пассажиров из здания.