Гражданин России Роман Савельев, 1971 года рождения, пропал без вести более недели назад в Турции
Туристическое агентство "БЕЙЛИ"
Гражданин России Роман Савельев, 1971 года рождения, пропал без вести более недели назад в Турции Савельев отправился по туристической путевке в курортный город Кемер, что в 50 километрах от международного аэропорта Анталия. Он остановился в отеле Gul Beach
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гражданин России Роман Савельев, 1971 года рождения, пропал без вести более недели назад в Турции
Туристическое агентство "БЕЙЛИ"
 
 
 
Савельев отправился по туристической путевке в курортный город Кемер, что в 50 километрах от международного аэропорта Анталия. Он остановился в отеле Gul Beach
Туристическое агентство "БЕЙЛИ"
 
 
 
По словам очевидцев, последний раз его видели в отеле за несколько дней до вылета на родину. Причем после 30 мая на территории отеля был найден паспорт Савельева
Туристическое агентство "БЕЙЛИ"

Гражданин России Роман Савельев, 1971 года рождения, пропал без вести более недели назад в Турции.

Как сообщили родственники российского туриста, 23 мая этого года Романа Савельев отправился по туристической путевке в курортный город Кемер, что в 50 километрах от международного аэропорта Анталия. Он остановился в отеле Gul Beach.

В Москву Савельев должен был вернуться 30 мая, однако в назначенный час к самолету не явился, передает "Интерфакс".

По словам очевидцев, последний раз его видели в отеле за несколько дней до вылета на родину. Причем после 30 мая на территории отеля был найден паспорт Савельева.

В настоящий момент местонахождение его не известно, принимающая сторона в Турции обратилась с заявлением в полицию, до сих пор Савельев на связь с родственниками или представителя турфирмы не выходил.

В мае в Финляндии пропал россиянин Денис Кошкин

С сентября по декабрь прошлого года студент пятого курса факультета иностранных языков Поморского государственного университета имени Ломоносова Денис Кошкин учился в университете Оулу (Финляндия) по направлению Центра по международному обмену студентами (CIMO). Весной его по предложению Центра направили для работы воспитателем в семейный детский дом города Ханко на юге страны.

В ночь на 1 мая студент пропал. Родителям Дениса, проживающим в Холмогорском районе Архангельской области, об этом сообщили только 8 мая.

Позднее губернатор Архангельской области Анатолий Ефремов обратился в посольство России в Финляндии с просьбой принять меры к поиску пропавшего студента. Агентство Nordmedia со ссылкой на пресс-службу губернатора сообщает, что Ефремов просил российское посольство постоянно информировать администрацию области о ходе поисков. Пока они никакого результата не дали.