Украинцы шутят: Тимошенко украли инопланетяне, иначе ее союз с Януковичем не объяснить
i.i.ua
Украинцы шутят: Тимошенко украли инопланетяне, иначе ее союз с Януковичем не объяснить "Наш блок может объединиться с "Регионами" только при условиях, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные опыты и лишит меня памяти и ума. Других обстоятельств для такого объединения не существует"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Украинцы шутят: Тимошенко украли инопланетяне, иначе ее союз с Януковичем не объяснить
i.i.ua
 
 
 
"Наш блок может объединиться с "Регионами" только при условиях, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные опыты и лишит меня памяти и ума. Других обстоятельств для такого объединения не существует"
Вести
 
 
 
Журналисты вспоминают и другие колкие заявления премьера Тимошенко в адрес своих противников. Так, меньше года назад на митинге она заявила: "Если вы вдруг надумали голосовать за Партию регионов - я вас прошу, пожалуйста, сходите в церковь и снимите порчу
ya2008.com.ua

Перспективы объединения Блока Юлии Тимошенко с Партией регионов Януковича становится все более отчетливыми. Как утверждает "Украинская правда", в подвале партийного офиса БЮТ в Киеве состоялось заседание фракции Блока Тимошенко, на котором премьер обсудила с депутатами возможные варианты своего поведения в разгар очередного политического кризиса. Один из этих вариантов - это создание коалиции под условным названием "Восток и Запад Вместе". Согласно этим данным, Тимошенко прямо сказала, что объединение в коалицию с регионалами – это возможный выход из ситуации.

Неожиданную дружбу между бывшими "заклятыми врагами" украинские журналисты обсуждают с большой долей иронии. Так, выяснилось, что в ходе онлайн-конференции в той же "Украинской правде" Юлия Тимошенко в январе 2006 года заявила буквально следующее:

"Наш блок может объединиться с "Регионами" только при условиях, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные опыты и лишит меня памяти и ума. Других обстоятельств для такого объединения не существует". Этими словами Тимошенко прокомментировала возможность коалиции с Партией регионов. Ее заявление теперь всячески обыгрывается в интернете, например, с помощью ехидной КАРТИНКИ.

Возможна ли в будущем подобная коалиция, или нет, но Юлия Тимошенко уже продемонстрировала, что ее сторонники в Раде могут голосовать солидарно с "регионалами" против сторонников президента Ющенко - это и стало причиной развала "оранжевой" коалиции. А лидер Партии регионов Виктор Янукович даже захотел стать президентом при премьере Тимошенко.

Журналисты вспоминают и другие колкие заявления премьера Тимошенко в адрес своих противников. Так, меньше года назад на митинге она заявила: "Если вы вдруг надумали голосовать за Партию регионов - я вас прошу, пожалуйста, сходите в церковь и снимите порчу".