В Калифорнии орудует грабитель, вооруженный автоматом "Узи".
Архив NEWSru.com
В Калифорнии орудует грабитель, вооруженный автоматом "Узи". Полиция Сакраменто предупредила жителей города о том, что в районах расположения банков действует вооруженный грабитель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калифорнии орудует грабитель, вооруженный автоматом "Узи".
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция Сакраменто предупредила жителей города о том, что в районах расположения банков действует вооруженный грабитель
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция рекомендует служащим различных учреждений и коммерсантам не носить деньги в свертках и сумках, не ходить в банковские учреждения в одиночку
Архив NEWSru.com

В Калифорнии орудует грабитель, вооруженный автоматом "Узи". Полиция Сакраменто предупредила жителей города о том, что в районах расположения банков действует вооруженный грабитель. Объектами нападения становятся граждане, несущие в банки денежные депозиты.

Сообщаются приметы грабителя: высокий темнокожий мужчина 20-30 лет, плотного телосложения. Он ездит на машине марки Honda-CRX голубого цвета.

В течение месяца ограблены 9 человек, сообщает РИА "Новости". По словам одного из пострадавших, сначала грабитель просит человека указать дорогу, потом показывает из-под пиджака дуло автомата и забирает деньги.

Полиция рекомендует служащим различных учреждений и коммерсантам не носить деньги в свертках и сумках, не ходить в банковские учреждения в одиночку.