Разбившейся на юге Камеруна Boeing до сих пор не найден
www.airliners.nl
Разбившейся на юге Камеруна Boeing до сих пор не найден Поиски разбившегося в субботу на юге Камеруна самолета кенийской авиакомпании пока не увенчались успехом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Разбившейся на юге Камеруна Boeing до сих пор не найден
www.airliners.nl
 
 
 
Поиски разбившегося в субботу на юге Камеруна самолета кенийской авиакомпании пока не увенчались успехом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель кенийской авиакомпании Майкл Оквири также сообщил сегодня, что пока нет точной информации об обнаружении пропавшего самолета. По его словам, в районе инцидента совместно с камерунскими работают кенийские эксперты, представители компании Boei
Вести

Поиски разбившегося в субботу на юге Камеруна самолета кенийской авиакомпании пока не увенчались успехом. Как сообщило сегодня радио Камеруна, переданные ранее сообщения об обнаружении места падения самолета, "не подтверждаются".

"Нет достаточных свидетельств, указывающих на то, что разбившийся самолет обнаружен", - передало радио. Прочесывание предполагаемого места падения лайнера ведут поисково- спасательные отряды Камеруна. С воздуха поиски осуществляют вертолеты и самолеты. Они идут в сложных условиях. Дождь, тропические, непроходимые леса осложняют поисковые операции.

Представитель кенийской авиакомпании Майкл Оквири также сообщил сегодня, что пока нет точной информации об обнаружении пропавшего самолета. По его словам, в районе инцидента совместно с камерунскими работают кенийские эксперты, представители компании Boeing.

Boeing-737-800, на борту которого находились105 пассажиров и 9 членов экипажа, исчез с радаров авиационной службы слежения ночью в субботу после взлета из камерунского аэропорта Дуала. Предполагаемым местом падения называют малонаселенный район на юге Камеруна около города Лолодорфа.