Владимир Путин прибыл в Германию
Архив NEWSru.com
Владимир Путин прибыл в Германию У трапа самолета российского лидера встречал канцлер ФРГ Герхард Шредер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин прибыл в Германию
Архив NEWSru.com
 
 
 
У трапа самолета российского лидера встречал канцлер ФРГ Герхард Шредер
AP Photo
 
 
 
Они сели в одну машину и отправились на торжественную церемонию открытия Ганноверской промышленной ярмарки
Архив NEWSru.com
 
 
 
в понедельник, 11 апреля, Владимир Путин и Герхард Шредер примут участие в открытии российского павильона на Ганноверской ярмарке и Дней российской экономики
НТВ

Президент России Владимир Путин в воскресенье прибыл в Ганновер в рамках рабочего визита в Германию. Президентский самолет приземлился в аэропорту в 19:00 мск.

У трапа самолета российского лидера встречал канцлер ФРГ Герхард Шредер. Они сели в одну машину и отправились на торжественную церемонию открытия Ганноверской промышленной ярмарки - одной из наиболее значимых и представительных всемирных выставок индустриальных инноваций. После церемонии Путин и Шредер отправятся на прием с участием деловых кругов России и Германии, сообщает РИА "Новости".

На следующий день, в понедельник, 11 апреля, Владимир Путин и Герхард Шредер примут участие в открытии российского павильона на Ганноверской ярмарке и Дней российской экономики.

Затем состоится церемония подписания двусторонних документов и совместная пресс-конференция лидеров России и ФРГ. В этом году в Ганновере Россия впервые будет представлена в качестве главного иностранного экспонента - "страны-партнера" ярмарки. Экспозицию на площади 6600 квадратных метров представят 138 российских научных и производственных объединений.

В Ганновере Путин вместе со Шредером, как ожидается, возложат венки к мемориалу на городском кладбище, где похоронены советские военнопленные.

Завершит пребывание российского лидера в Ганновере совместный обед с Герхардом Шредером в ресторане "Люманн".