В Приднестровье прошел уникальный для заграницы митинг - в поддержку Путина
obnovlenie.info
В Приднестровье прошел уникальный для заграницы митинг - в поддержку Путина Лидер "Обновления" и спикер приднестровского парламента Анатолий Каминский призвал приднестровцев, имеющих российское гражданство проголосовать 4 марта за Путина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приднестровье прошел уникальный для заграницы митинг - в поддержку Путина
obnovlenie.info
 
 
 
Лидер "Обновления" и спикер приднестровского парламента Анатолий Каминский призвал приднестровцев, имеющих российское гражданство проголосовать 4 марта за Путина
obnovlenie.info
 
 
 
Около 1000 человек собрались по инициативе приднестровской партии "Обновление" под лозунги "Россия и Приднестровье вместе навсегда!" и "Сильной стране достойного президента!"
obnovlenie.info

В Приднестровье прошел уникальный для заграницы митинг - в поддержку Путина. Обычно заграничные столицы с готовностью присоединяются к акциям протеста "За честные выборы", но в Тирасполе все было иначе: до 1000 человек собрались по инициативе приднестровской партии "Обновление" под лозунги "Россия и Приднестровье вместе навсегда!" и "Сильной стране достойного президента!" По оценке РИА "Новости", на митинг пришло 500 человек.

Лидер "Обновления" и спикер приднестровского парламента Анатолий Каминский призвал приднестровцев, имеющих российское гражданство проголосовать 4 марта за Путина. "Я уверен, что явка на выборах президента России в Приднестровье будет не ниже, чем на выборах в Государственную Думу", - сказал Каминский. По данным посольства РФ в Молдавии, в Приднестровье сейчас проживает около 150 тысяч российских граждан, напоминает "Интерфакс".

В итоговой резолюции участники митинга также выразили благодарность России за предоставляемую Приднестровью гуманитарную помощь и высказались за сохранение существующего на берегах Днестра формата миротворческой операции.