Анархисты взорвали офис партии "Вперед, Италия!" на Сардинии
Архив NEWSru.com
Анархисты взорвали офис партии "Вперед, Италия!" на Сардинии Рано утром жители окрестного квартала были разбужены громким взрывом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анархисты взорвали офис партии "Вперед, Италия!" на Сардинии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Рано утром жители окрестного квартала были разбужены громким взрывом
Архив NEWSru.com
 
 
 
У входа в комитет итальянской партии "Вперед, Италия!", возглавляемой Сильвио Берлускони, в городе Кальяри
Архив NEWSru.com

У входа в комитет итальянской партии "Вперед, Италия!", возглавляемой Сильвио Берлускони, в городе Кальяри (Сардиния), сегодня утром сработало взрывное устройство. По сообщению полиции, никто не пострадал. С поличным задержаны трое анархистов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Рано утром жители окрестного квартала были разбужены громким взрывом. Полицейские заметили троих неизвестных, убегавших от здания, и задержали их. Злоумышленники оказались членами местной организации анархистов.

Несколько дней назад на Сардинии в городе Нуоро взрывное устройство сработало у здания комитета правой партии Национальный альянс (НА), входящей в правоцентристское правительство Италии.

Тогда также никто не пострадал. В среду, 9 июня бомба взорвалась в Болонье во время предвыборного митинга лидера НА вице-премьера Джанфранко Фини. Пять человек получили легкие ранения. В обоих случаев подозрение пало на анархистов.