В Карагандинской области страны пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем "КамАЗ"
НТВ
В Карагандинской области страны пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем "КамАЗ" Все пострадавшие - граждане Узбекистана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Карагандинской области страны пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем "КамАЗ"
НТВ
 
 
 
Все пострадавшие - граждане Узбекистана
НТВ
 
 
 
В результате ДТП водитель автобуса и 10 пассажиров скончались на месте, семь человек с различными травмами доставлены в больницу
НТВ
 
 
 
Все пострадавшие - граждане Узбекистана, личности устанавливаются
НТВ

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в среду в Казахстане. В Карагандинской области страны пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем "КамАЗ". Как сообщили в четверг в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана, в результате ДТП 11 человек погибли, еще семь получили травмы различной степени тяжести.

По данным пресс-службы МЧС Казахстана, инцидент произошел на 927-м километре трассы "Алма-Ата-Екатеринбург".

Междугородный автобус Mercedes с 17 пассажирами, следовавший по маршруту "Балхаш-Караганда", врезался в "КамАЗ" и загорелся. В результате ДТП водитель автобуса и 10 пассажиров скончались на месте, семь человек с различными травмами доставлены в больницу, передает ИТАР-ТАСС.

"Все пострадавшие - граждане Узбекистана, личности устанавливаются", - говорится в сообщении пресс-службы министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.

На этой же трассе в среду произошла вторая авария. С КамАЗом столкнулся междугородный автобус Setra, следовавший по маршруту "Темиртау-Балхаш". В салоне находились 24 пассажира, к счастью, никто из них не пострадал.