Огайо, Ланкастер
Global Look Press
Огайо, Ланкастер
 
 
 
Огайо, Ланкастер
Global Look Press

Жители города Ланкастер в американском штате Огайо стали свидетелями беспардонного поведения обезьяны. Примат в подгузнике пристал к мужчине на автомобильной стоянке перед гипермаркетом Walmart (крупная розничная сеть в США). Хозяйка обезьяны вовремя подоспела и сняла животное с незнакомца. При этом женщина сделала несколько замечаний пострадавшему. Случай на парковке попал на видео, которое тут же разошлось по соцсетям.

Нападение обезьяны на мужчину сняла на камеру пользовательница по имени Ришель Стюарт. Жительница Ланкастера сидела в автомобиле на парковке рядом с гипермаркетом, когда увидела вцепившегося в мужчину примата.

Обезьяна ухватилась одной лапой за металлический столб, а другой взялась за незнакомца, который безуспешно пытался освободиться. Затем в кадре появилась женщина с криками: "Отпустите его! Пусть идет, пусть идет! Если он вас покусает, его усыпят!"

Предполагаемая хозяйка обезьяны ловко подхватила своего питомца за лапу и чинно зашагала прочь, попутно делая замечания пострадавшему мужчине. После этого спутник Стюарт сказал мужчине на парковке: "Вы могли пострадать... Вы могли бы заболеть из-за этого".

Стюарт выложила получившийся ролик на своей странице в Facebook с подписью: "Я только что сняла обезьяну, которая атаковала парня в Walmart в Ланкастере, Огайо!!". По мнению девушки, мужчина пытался помочь хозяйке обезьяны поймать своего любимца.

Инцидент с обезьяной произошел вечером 14 августа. Животное якобы сбежало из автофургона, дверь которого оставили открытой. Представитель Walmart сообщил NBC4, что обезьяна не укусила сотрудника компании. Департамент сельского хозяйства в Огайо попытается разыскать хозяйку обезьяны, чтобы выяснить, зарегистрировано ли животное.

Многих пользователей курьезный эпизод на стоянке рассмешил, другие задались вопросом, законно ли происходящее на видео. К моменту публикации заметки ролик набрал на Facebook 260 тысяч просмотров.